Добрый день уважаемая администрация, пишу вам с предложением. Оно заключается в объединении усилий. Я увлюясь одним из администраторов игровой площадки на котрой есть треккер, форум, нглавный сайт, игровые серверы и хостинг изображения и предлагаю вам общаться на нашем форуме на не распылять силы.. Это очень тяжело делать форум особенно когда его мало кто посещает. Я главный администратор на форуме у нас и посещают на в сутки примерно по 2000 человек(по статистике в разное время).. Пользователей зарегистрировано 12000 и каждые 15 минут у нас 100 примерно людей на форуме9включая гостей)
Ну и вот о чем я..)) если вам важно общение и вы хотите сделать что-то интересно где будет тусить народ, то выгодней было бы делать это вместе(вместе веселей :flag: ).. Я не оставляю ссылку на форум. я просто оставлю свой номер ICQ и если ва это заинтересует то пишите 317188148.
От вас ничего не требуется там кроме соблюдения правил, форум не нарушает законы РФ и я очень люблю общительных и интересных людей с которыми можно поспорить и поговорить на разные темы...

Удачи вам..